广德城乡公交[赵村线](赵村-市交通综合服务中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
广德城乡公交[赵村线],始发站为赵村,终点站为市交通综合服务中心,共停靠36个公交站点,有小莫小店、太行山岔路、老派出所、赵村加油站等。线路运营时间为07:10-16:30,全程行驶约21.94公里。此外,广德城乡公交[赵村线]还可以与广德镇村公交[邱村项村线]、广德镇村公交[邱村大西卡线]、广德镇村公交[邱村杨家岭线]、广德镇村公交[邱村宋家店线][岭下]、广德镇村公交[邱村宋家店线]等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供广德城乡公交[赵村线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宣城
运营时间:07:10 - 16:30
线路里程:约21.94公里
广德公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
广德城乡公交[赵村线]
赵村-市交通综合服务中心
相关公交
换乘信息
小莫小店
老派出所
赵村加油站
- 广德镇村公交[邱村大西卡线]
- 广德镇村公交[邱村杨家岭线]
- 广德镇村公交[邱村项村线]
- 广德镇村公交[邱村项村线]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线][岭下]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线]
- 广德镇村公交[邱村山北线]
- 广德镇村公交[邱村梅泉线]
- 广德城乡公交[赵村线]
- 广德城乡公交[下寺线]
故土田源景区
- 广德镇村公交[邱村大西卡线]
- 广德镇村公交[邱村杨家岭线]
- 广德镇村公交[邱村杨家岭线]
- 广德镇村公交[邱村项村线]
- 广德镇村公交[邱村项村线]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线][岭下]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线][岭下]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线]
- 广德镇村公交[邱村山北线]
冬瓜雨
- 广德镇村公交[邱村大西卡线]
- 广德镇村公交[邱村杨家岭线]
- 广德镇村公交[邱村项村线]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线][岭下]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线]
- 广德镇村公交[邱村山北线]
- 广德镇村公交[邱村梅泉线]
跑马岗测车厂
- 广德镇村公交[邱村大西卡线]
- 广德镇村公交[邱村杨家岭线]
- 广德镇村公交[邱村项村线]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线][岭下]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线]
- 广德镇村公交[邱村梅泉线]
- 广德城乡公交[下寺线]
开发区
- 广德镇村公交[邱村大西卡线]
- 广德镇村公交[邱村杨家岭线]
- 广德镇村公交[邱村项村线]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线][岭下]
- 广德镇村公交[邱村宋家店线]
- 广德镇村公交[邱村梅泉线]
- 广德城乡公交[下寺线]
邱村派出所
邱村交管站
姜村
麻村
沈家渡
港东
和平(和平村委会)
- 广德4路[支线]
- 广德城乡公交[赵村线]
- 广德城乡公交[下寺线]
- 广德城乡公交[下寺线]
- 广德城乡公交[山北线][伏卡]
- 广德城乡公交[山北线][伏卡]
- 广德城乡公交[山北线]
- 广德城乡公交[山北线]
湖南桥
湖南村
高湖
高湖中学
国泰医院
昝埠路口
西沟路口
高村路口
电厂
四里棚(白洋村委会)
桃李园城北校区
周家村路口
亚夏汽车城
中医院东
建安大厦
市交通综合服务中心