开发区西线(城乡换乘中心-得奇站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
开发区西线,始发站为城乡换乘中心,终点站为得奇站,共停靠18个公交站点,有国购南、移动公司、中石化加油站、奥华汽贸等。线路运营时间为06:45-07:05,全程行驶约14.02公里。此外,开发区西线还可以与开发区西线、开发区东线、郎溪城乡公交[凌笪线]、1路、4路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供开发区西线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宣城
运营时间:06:45 - 07:05
线路里程:约14.02公里
郎溪公公公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
开发区西线
城乡换乘中心-得奇站
相关公交
换乘信息
城乡换乘中心
国购南
移动公司
中石化加油站
奥华汽贸
建材城
金星村
钟桥鑫驿物流
钟桥和平医院
江南职校
威盛家具
朝晖铸造
锦湖公园
檀雨玩具
帏翔电子
博盈机电
得奇站