广德7路[支线](市交通综合服务中心-东城盛景公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
广德7路[支线]公交车,始发站为市交通综合服务中心,终点站为东城盛景公交首末站,共停靠28个公交站点,有建安大厦、中医院南、凤凰小区西、太极商城等。线路运营时间为08:40-15:00,全程行驶约12.32公里。此外,广德7路[支线]公交车还可以与广德9路、广德7路、广德城乡公交[赵村线]、广德城乡公交[下寺线]、广德城乡公交[誓节线]等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供广德7路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宣城
运营时间:08:40 - 15:00
线路里程:约12.32公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
广德7路[支线]
市交通综合服务中心-东城盛景公交首末站
相关公交
换乘信息
市交通综合服务中心
- 广德9路
- 广德7路
- 广德城乡公交[赵村线]
- 广德城乡公交[下寺线]
- 广德城乡公交[誓节线]
- 广德城乡公交[昝埠线]
- 广德城乡公交[姚街线]
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[小余线]
建安大厦
中医院南
凤凰小区西
太极商城
衡山宾馆
农贸市场西
联华超市
盛世滨河
建材市场
励志中学
华东大酒店
长途客运站东
上海花园洋房
桃州四小南
中鼎小区北
财政局
奉贤大酒店
万象小区北
体育中心南
滨河公园
碧桂园公园里
滨河学校北
城市绿苑南
桐汭首府南
橡树玫瑰园南
开发区管委会
东城盛景公交首末站