绩溪4路(临溪-双桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
绩溪4路公交车,始发站为临溪,终点站为双桥,共停靠18个公交站点,有镇政府、浦川、万亩林场、舒村等。线路运营时间为07:00-17:10,全程行驶约10.41公里。此外,绩溪4路公交车还可以与县际班线·绩溪屯溪线、宣城客运巴士班线[旌德-绩溪]、绩溪1路、绩溪708路、绩溪703路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供绩溪4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宣城
运营时间:07:00 - 17:10
线路里程:约10.41公里
绩溪公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
绩溪4路
临溪-双桥
相关公交
换乘信息
万亩林场
雄路村委会
雄路道班
曹渡桥安置区
化肥厂
花神丝绸
华阳之光
灵川半岛
火车站
交通局