绩溪509路(客运枢纽-临时站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
绩溪509路公交车,始发站为客运枢纽,终点站为临时站,共停靠41个公交站点,有阳光一号、和谐现代城、半山公馆、青少年宫等。线路运营时间为08:20-15:50,全程行驶约23.71公里。此外,绩溪509路公交车还可以与绩溪703路、绩溪6路、绩溪708路、绩溪707路、绩溪705路[梧川线]等43条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供绩溪509路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宣城
运营时间:08:20 - 15:50
线路里程:约23.71公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
绩溪509路
客运枢纽-临时站
相关公交
换乘信息
客运枢纽
阳光一号
和谐现代城
半山公馆
青少年宫
铁路桥
双桥
汽车站
街心花园
华阳镇政府
丝厂
雨田医院
东怡小区
供电公司
东山中学
戴家山
水泥厂
搭掌坞
郎家溪桥
- 绩溪5路
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪511路
- 绩溪513路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪502路[家朋线]
- 绩溪503路[荆州线](长线)
十里坦
十里岩
王街
- 绩溪5路
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪511路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-蜀马]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-蜀马]
- 绩溪505路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 绩溪502路[家朋线]
东村
锦屏机械厂
际坑口
锦屏山酒厂
际坑口火车站
排干
杨溪酒厂
杨溪小学
- 绩溪5路
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪511路
- 绩溪513路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-蜀马]
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪503路[荆州线](长线)
杨溪村
- 绩溪5路
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪509路
- 绩溪505路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
杨溪派出所
- 绩溪505路
- 绩溪505路
- 绩溪510路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪503路[荆州线](短线)
杨溪涉村路口
涉村
柏支树下
塔石
楼基
临时站