绩溪502路[家朋线](绩溪火车北站-家朋乡人大)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
绩溪502路[家朋线]公交车,始发站为绩溪火车北站,终点站为家朋乡人大,共停靠98个公交站点,有阳光一号、和谐现代城、和谐华庭招呼站、半山公馆等。线路运营时间为06:50-14:30,全程行驶约45.03公里。此外,绩溪502路[家朋线]公交车还可以与绩溪702路[坦头线]、绩溪501路[五丰坡线]、绩溪503路[荆州线](短线)、绩溪县2路、绩溪402路等43条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供绩溪502路[家朋线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宣城
运营时间:06:50 - 14:30
线路里程:约45.03公里
绩溪公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
绩溪502路[家朋线]
绩溪火车北站-家朋乡人大
- 绩溪火车北站
- 阳光一号
- 和谐现代城
- 和谐华庭招呼站
- 半山公馆
- 青少年宫
- 铁路桥
- 双桥
- 扬之北路口
- 汽车站
- 林业局
- 东山路口招呼站
- 东山路
- 东山公园
- 梓潼小区
- 梓潼路口招呼站
- 供电公司
- 东山中学
- 戴家山
- 233国道路口
- 河塝岱
- 水泥厂
- 搭掌坞
- 郎家溪
- 郎家溪火车站
- 十里坦
- 社屋湾
- 扬溪镇
- 十里岩
- 东村路口
- 东村
- 高视
- 际坑口村
- 际坑口
- 石京山路口
- 大坑路口
- 锦屏山酒厂
- 朗山下
- 扬溪酒厂
- 扬溪村
- 扬溪派出所
- 扬溪涉村路口
- 涉村
- 梓棚
- 塔石
- 舒家坞
- 碓坑口
- 从山村
- 丁家店
- 龙丛林
- 金沙镇
- 章家湾
- 草节湾
- 汪洋坦
- 界水村
- 下塘坞下
- 下塘坞
- 大湾里
- 澄村
- 蒲藤坑
- 查家背
- 黄土坎
- 高桥坞
- 坑南坞
- 葛里
- 黄花坞下
- 黄花坞上
- 庄坑坞
- 常乐坑
- 前坞
- 金沙镇政府
- 金沙党委会
- 关英桥
- 下巷
- 088路口
- 38号桥
- 高培凷
- 口坑坞湾
- 河东村
- 兵坑路口
- 枫树图
- 大河口
- 曹龙路口
- 家朋乡下
- 阳戈溪上
- 阳戈溪
- 梓棚路口
- 阴戈溪
- 汪家店上
- 梓朋下
- 汪家店
- 塘边山
- 石歇
- 松树坞
- 松树坞加油站
- 家朋乡旅游集散中心
- 河上岱
- 家朋乡人大
换乘信息
绩溪火车北站
阳光一号
和谐现代城
和谐华庭招呼站
半山公馆
青少年宫
铁路桥
双桥
扬之北路口
汽车站
林业局
东山路口招呼站
东山路
东山公园
梓潼小区
梓潼路口招呼站
供电公司
东山中学
戴家山
233国道路口
河塝岱
水泥厂
搭掌坞
郎家溪
- 绩溪5路
- 绩溪511路
- 绩溪513路
- 绩溪509路
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪503路[荆州线](长线)
郎家溪火车站
十里坦
社屋湾
扬溪镇
十里岩
东村路口
- 绩溪5路
- 绩溪511路
- 绩溪509路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-蜀马]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-蜀马]
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 绩溪505路
东村
高视
际坑口村
际坑口
石京山路口
大坑路口
锦屏山酒厂
朗山下
扬溪酒厂
扬溪村
- 绩溪5路
- 绩溪509路
- 绩溪509路
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
扬溪派出所
扬溪涉村路口
涉村
梓棚
塔石
- 绩溪510路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪503路[荆州线](短线)
- 绩溪503路[荆州线](短线)
舒家坞
碓坑口
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪503路[荆州线](长线)
- 绩溪503路[荆州线](短线)
从山村
丁家店
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪505路
龙丛林
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪505路
- 绩溪503路[荆州线](长线)
- 绩溪503路[荆州线](短线)
金沙镇
章家湾
草节湾
汪洋坦
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪503路[荆州线](长线)
- 绩溪503路[荆州线](短线)
界水村
下塘坞下
下塘坞
大湾里
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪505路
澄村
蒲藤坑
查家背
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪505路
- 绩溪505路
- 绩溪503路[荆州线](长线)
- 绩溪503路[荆州线](短线)
黄土坎
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪501路[五丰坡线]
- 绩溪510路
- 绩溪510路
- 绩溪508路
- 绩溪508路
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
高桥坞
坑南坞
葛里
黄花坞下
黄花坞上
庄坑坞
常乐坑
前坞
金沙镇政府
金沙党委会
关英桥
下巷
088路口
38号桥
高培凷
口坑坞湾
河东村
兵坑路口
枫树图
家朋乡下
阳戈溪上
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-霞水]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 宣城客运巴士班线[绩溪-和阳]
- 绩溪505路
- 绩溪505路
- 绩溪503路[荆州线](长线)
- 绩溪503路[荆州线](短线)
阳戈溪
阴戈溪
汪家店上
梓朋下
汪家店
塘边山
石歇
松树坞
松树坞加油站
家朋乡旅游集散中心